Pahura pahura

08/03/2016

Что такое шкафы купе?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я занялся ремонтом и мне нужно заменить мебель. Подскажите пожалуйста что такое шкафы купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое шкафы купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fagiyo

08/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что я хочу сажать что между обычными шкафами и шкафами купе очень большая разница. Она заключается в том что двери шкафа купе не открываются так как все, а передвигаются в раме двери вправо и влево. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое шкаф?

добрый вечер! Шкаф-это предмет мебели предназначенный для … предметы или вещи.Часто…

1

Как выбрать шкаф купе и его описание?

…шкафа купе бывают разные,зависит от их структуры и материала.Шкаф купе…любому…

1

Как померить размер дверей для шкафа купе?

…. Это вопрос довольно таки неординарный, потому что тонкая шкафа купе, но вы не…

1

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То …

1

Как самому изготовить шкаф купе?

Здравствуйте! Шкаф купе в принципе нечего делать, …его нужно с материала который…

1

Как собрать готовый шкаф купе?

… для того чтобы собрать шкаф купе , так это купить специальные крепления, а также…

1

Где можно купить шкаф купе?

…велик. Готовые шкафы-купе можно …таким как я предлагается вариант изготовления…

1

Как правильно заказать шкаф купе?

… заказать шкаф купе в спальню, то я вам…шкафа, как правило меряется расстояние…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.