Peqoje peqoje

07/03/2016

Как устанавливаются двери шкафа купе?

Купили в разборном виде шкаф купе, и вот на днях начинал его собирать, ми не пойму, как же сделать установку дверей шкафа купе, не подскажите. Может я что-то пропустил или что, не могу никак понять систему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются двери шкафа купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери шкаф купе с зеркалом производители из России

gufuvo

07/03/2016

плюс 0

Если вы покупаете в разборном виде, значит вы должны были подготовится, расспросить менеджеров, продавцов и т.д. Теперь для того, что бы установить двери шкафа купе, необходимо зафиксировать ролики на дно двери, потом направляющие сверху и в сам проем шкафа рельсы для роликов, должно у вас получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять двери шкафа купе?

… по снятию дверей шкафов-купе вполне …двери из пазов. 7. В моделях премиум-класса…

2

Как расчитать двери шкафа купе?

…того, что бы рассчитать двери шкафа для покупки вам необходимо замерить …

1

Какие выбрать двери на шкафы купе?

Хочу вам сказать, что выбрать комнате ощущение того, что ее увеличили. И подойдет под…

1

Как как как прикрепить дверь шкафа купе..

… того, чтобы прикрепить дверь шкафа купе нужно сделать…с помощью шурупов к…

2

Как починить дверь шкафа купе?

… конструкции шкафа купе. Все из-за того что производители … к двери шкафа купе,…

2

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3

Как можно собрать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.