Daveyu daveyu

06/03/2016

Сколько стоят угловые шкафы в коридор?

Здравствуйте уважаемые специалисты! На этой неделе начал делать ремонт у себя в квартире. Ремонт уже подходит к концу, и я решил обустроить мебель. Вот хочу купить угловой шкафы в коридор. Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят угловые шкафы в коридор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы в прихожую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doboco

07/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я, как менеджер компании которая занимается продажей различной мебели, в том числе и угловых шкафов для личного гардероба, постараюсь помочь вам в решении этой проблемы. Стоимость такого шкафа в коридор будет примерно 850-1200 гривен, а если с установкой то к этой сумме нужно прибавить еще 150 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит собрать шкаф?

…. Значит собрать шкаф вам будет стоять около двух тысяч…

3

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее риторический … от материала из которого…

3

Сколько стоит угловой диван?

…отделе вы сможете найти угловой диван по доступной …и выше. Так же вы можете…

1

Сколько стоит духовой шкаф?

… печи и духовые шкафы. Их средняя стоимость 400$. …качественные и недорогие духовые…

2

Сколько стоит угловой шкаф?

…, и т. д. Вот, например, маленький угловой шкаф можно найти за… В среднем цены…

1

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

Угловую штангу для ванной Вы можете …. К примеру, хромированное изделие стоит шестьсот…

1

Сколько стоит сделать шкаф купе?

… чтобы сделать шкаф купе будет стоять вам около 2000… за материал .в общем это…

1

Сколько стоит положить напольную плитку?

… сколько стоит положить напольную плитку, то …стоит 130-150 рублей, и это только…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.