Folowu folowu

06/03/2014

Посоветуйте форум по шкафу купе?

Доброго вам времени суток. Я хотел бы самостоятельно сделать шкаф-купе из мебельной гарнитуры. Только это мой дебют, раньше никогда я таким не занимался. Подскажите мне хороший форум по шкаф купе, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте форум по шкафу купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы-купе по индивидуальным заказам производители из России

kijeje

06/03/2014

плюс 0

Если вы хотите собраться самостоятельно шкаф-купе, то вам понадобится чертежи и инструкция к действию, без этого вы никак не сможете осуществить задуманное. Поэтому советую вам обратиться за помощью именно к форуму, спросить, где надо, посмотреть, скачать и т.д.. Посмотрите на сайте "Сделай сам шкаф".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить шкаф купе?

…оформления шкафов купе можно использовать зеркала. Они …

1

Какова конструкции шкафов купе?

… самостоятельно сконструировать шкаф-купе, вам необходимо сделать…небольшую…

1

Какие отзывы о шкафах купе?

…купил небольшой шкаф. искал на форумах отзывы о шкафах купе…

1

Где заказать шкаф купе отзыв?

…проблемой как и у вас. Нам с женой знакомые посоветовали обратится в …мебели,…

1

Посоветуйте где заказать шкаф купе?

… В последнее время шкафы-купе приобретают все … обычные. Я советую вам заказать…

4

Где заказать шкаф купе форум?

… типовые шкафы купе , так и угловые шкафы купе. Размеры шкафов купе, комплектацию…

3

Помогите подобрать шкафы купе и его отзывы?

… угодно шкаф они бы при ваших глазах его делали, если вам все же нужен форум шкафов…

1

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

…- хочу Вам посоветовать "pro100". Это программа, … мебель, в том числе и шкафы купе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.