Kuvefo kuvefo

05/03/2016

Посоветуйте, как встроить шкаф в нишу?

Добрый день. Мне необходимо встроить шкаф стену, вернее даже в нишу. Я бы не отказался узнать как это делают по заказу и как это можно сделать самому. Бывает, что сам сделаешь аккуратней. Посоветуйте, как встроить шкаф в нишу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, как встроить шкаф в нишу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

begoxe

05/03/2016

плюс 0

Шкаф встроенный в нишу по заказу - это как правило шкаф - купе, с раздвижными дверками, среди которых может быть зеркало. Он заказывается точно под размеры ниши. Но его туда не ставят, а привозят в разобранном виде, и все детали при помощи дюбелей и анкеров закрепляют в стенах ниши. Если собирать самому, он устанавливается аналогичным способом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать встроенные шкафы в нишу?

… в решении вашей двери для шкафа.

1

Как разукрасить шкаф?

…И тоже не знал как разукрасить шкаф. Но это можно сделать с … на шкафу. Еще можно…

1

Как встроить светильник в стену нишу светильники встраиваемые в стену из?

…Перед тем, как встроить светильник в стену, посмотрите на эти два …

1

Как покупать шкаф купе?

… шкаф купе, для начала вы должны определится какой именно шкаф… материала.…

1

Как встроить шкаф купе?

… себе приобрели шкаф купе и теперь не знаете как его встроить, то я…будет стоять…

1

Как обустроить шкаф купе?

… старый шкаф в нише стены. И там обустроил шкаф купе. Причем шкаф купе…

1

Как выбрать шкаф?

Конечно, для шкафа нужно много пространства, … помещения. Поэтому при выборе шкафа,…

1

Как встроить шкаф в нишу?

… где вам сделают замеры, изготовят и встроят шкаф.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.