Racamu racamu

22/02/2016

Существуют ли узкие шкафы купе?

Добрый день, я попал в не приятную ситуацию, поехал сегодня покупать шкаф купе и так его и не купил потому как они оказались все очень широкие. А мне такой невлезит, к сожалению. Подскажите мне, существуют ли узкие шкафы купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существуют ли узкие шкафы купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

yogaya

22/02/2016

плюс 0

Добрый день, в магазинах узкого шкафа купе вам точно не найти, так что зря вы сегодня целый день прокатались. Такой шкаф вам могут сделать только под заказ. Мой вам совет поезжайте в любой мебельный магазин, сегодня везде делают шкафы под заказ и закажите его там. Только таким образом вы сможете себе приобрести узкий шкаф.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал выбрать для шкафа-купе?

…изготовления шкафа купе используется ЛДСП (Ламинированная …

10

Крепеж шкафа-купе к потолку из гипсокартона

шкаф купе устанавливается отдельно, не зависимо от стени потолка...

2

Как устроен шкаф купе?

… мебелью. Отличительной чертой шкафа-купе является наличие раздвижных… предметом…

1

Можно ли сделать шкафы-купе в прихожую своими руками?

…желании существует возможность сделать инструменты и …

1

Что такое " узкий шкаф купе"?

Прежде всего "узкие шкаф в спальной. Такой шкаф позволит оптимально…

1

Практичны ли в быту узкие шкафы-купе?

…, вместительность не меньше, чем у обыкновенного шкафа того же размера.

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Какая существует программа для шкафов купе?

Добрый день! В интернете есть онлайн специальный калькулятор для строенного комната…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.