Nacifu nacifu

18/02/2016

Подскажите дизайн для 5метровой кухни?

Здравствуйте. У меня очень маленькая кухня. всего 5 метров. Раньше у нас были маленькие шкафчики, стол и мойка - все что умещалось. Теперь все пришло в негодность и хочется что-то современное. Подскажите, какой выбрать дизайн для 5 метровой кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите дизайн для 5метровой кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн для офиса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuqulu

18/02/2016

плюс 0

Приветствую. Кухня 5 метров - это еще не беда, вполне можно придумать какое-то оригинальное решение. К примеру, совместить ящики для хранения продуктов и кухонный уголок. Два в одном - хорошее решение. Сейчас в кухонных студиях вам могут предложить разный вариант дизайна. Какой стиль вы выберете - дело ваше, важно, для экономии места выбирать комбинированное оборудование для вашей кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен для гостиной кухни дизайн интерьера.

… кухни можно найти массу вариантов дизайна … Также можно для гостиной кухни…

1

Нужны идеи для дизайна и ремонта кухни.

Неиссякаемый генератор идей для дизайна и ремонта кухни.

1

Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

… многим. Продумать дизайн узкой маленькой кухни очень просто…

4

Где в интернете можно заказать отделочные материалы для стен кухни?

… и заказать то, что вам нужно, а именно кухни. Там выбора очень много…

1

Нужен дизайн кухни 10 м.кв.

Делал мебель с фасадами желтого цвета.

1

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

… своей маленькой кухне, поэтому я могу Вам помочь. На кухне нам… не использовать…

2

Посоветуйте печь для летней кухни?

Выбор кухни необходимо выбирать исходя из: 1. … 2. Для каких целей используется кухня…

1

Подскажите дизайн стен кухни.

… дизайна стен для кухни можно сделать рабочую … полки. Еще одним вариант дизайна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.