Kitegi kitegi

16/02/2016

Какая раковина для ванной со шкафом?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, какая раковина для ванной со шкафом, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая раковина для ванной со шкафом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раковина для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiluho

16/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ какая раковина для ванной со шкафом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… сразу заверить что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее …. Такую раковину…

1

Где купить раковину для ванной?

… них продает не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу…

1

Как выбрать раковину для ванной?

…непосредственно приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал…

1

Какой смеситель для ванной лучше купить?

… цельный смеситель для ванной, так как он более прочный и … что неплохие смесители…

1

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к …

2

Какую плитку для ванной купить?

Какую плитку выбрать для ванной, этим вопросом задается …

1

Какую краску для ванны выбрать?

… для ванны конечно же продается, на любой ваш…для выбора. Конечно красить ванную…

1

Как сделать для дачи нестандартный шкаф купе?

… бы узнать какой именно вам нужен нестандартный шкаф купе. Закупить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.