Jinube jinube

16/02/2016

Какой шкафчик для туалета выбрать?

Здравствуйте.Раньше в туалете в нише над унитазом был сделан самодельный шкаф - очень удобный.Начали делать ремонт меняли трубы и шкаф сломали.Сейчас думаю какой же шкафчик для туалета лучше всего выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой шкафчик для туалета выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафчики настенные производители из России

cagebi

16/02/2016

плюс -1

Здравствуйте.При выбора шкафчика для туалета нужно обращать внимание на особенности комнаты,так как ванная комната сама по себе влажная,то лучше всего приобрести пластиковый шкафчик,сейчас выбор таких шкафов очень разнообразен.Но так же можно приобрести и деревянный,но он должен быть в специальной обработке,чтобы со временем дерево не начало портиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двери для шкафчика в туалете?

…, сделать двери для шкафчика в туалете не проблема, если ваши…столько денег,…

1

Какая дверь сантехническая подходит для туалета?

… дверям это максимальная влагостойкость. Для туалета подходят двери из древесного…

1

Что лучше купить шкафчик для туалета или сделать самому?

… за шкафчики для туалетов, в каком стиле выполнен ваш туалет, какие материалы использовали…

1

Как сделать выгребную яму для туалета?

… яму для туалета не сложно, для этого определитесь где Вы хотите поставить туалет,…

1

Какой фильтр для воды выбрать?

Добрый день. Я всегда старалась заботиться о своем здоровье, но в последнее время проблемы…

1

Какой провод для домофона выбрать?

Лично я бы советовал тебе выбрать двойной провод с медными…

1

Какие межкомнатные двери лучше выбрать?

…вопрос, какие межкомнатные двери лучше выбрать, трудно дать…

3

Какую финишную шпаклёвку выбрать?

… получается неоднородная, и какую финишную шпаклёвку выбрать для того, что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.