Recavi recavi

03/02/2016

Как выбрать керамогранит на кухню?

Всем привет. Я делаю ремонт на кухне. На стены положил новую кафельную плитку. На пол ещё не определился, какую плитку положить. Дело в том, что у нас живёт в квартире кот. Он вечно что - нибудь стаскивает со шкафов. Недавно скинул огромную керамическую вазу. Хорошо, что я ещё новую плитку на пол не положил. Посоветовали на пол положить керамогранит. Как выбрать керамогранит на кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать керамогранит на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

gekiba

03/02/2016

плюс 0

Правильно посоветовали. Керамогранит довольно прочный материал. Он хорошо подойдёт в качестве напольного покрытия в кухонном помещении. По поводу правильного выбора керамогранита могу посоветовать хороший сайт , "СТРОЙТЕХНОЛОГИИ".

Зайдите на сайт и почитайте. Там всё подробно описано и расписано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ламинат для кухни?

…кухне, как известно, бывают случаи, …, но среди его разнообразия можно выбрать…

2

Как выбрать телевизор на кухню?

…, чтобы выбрать телевизор на кухню, нужно, для начала, …проводов, что очень удобно…

1

Как выбрать потолок на кухню?

Кухня действительно быстрее всех … делать. Можно выбрать такой потолок на кухню,…

1

Подходит ли керамогранит для кухни.

… подойдут для полового покрытия на кухне. Кроме того что они хорошо…

1

Как отмыть керамогранит от разводов?

…нужно омыть керамогранит в кухне? Если да, то в отделе кухни продаются специальные…

1

Уместен ли керамогранит на кухне?

Здравствуйте. Керомогранит на кухне - идеальное место. Это очень … не покрывается…

1

Как выбрать воздухоочиститель для кухни?

…, что он очищает воздух на Вашей кухне и возвращает его после очистки…

1

Как выбрать столешницу для кухни?

… внимание на интерьере своей кухни. Она должна выгодно дополнять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.