Puwofi puwofi

03/02/2016

Какую краску можно использовать для МДФ фасадов?

Здравствуйте. Я хочу обновить кухонную мебель. Мебель хорошая, изготовлена из плит МДФ. У нас в квартире кошечка живет. Она свое дело сделала. Все шкафчики ободрала. Хочу перекрасить фасад кухни. Какую краску можно использовать для МДФ фасадов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую краску можно использовать для МДФ фасадов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на механизмы для открывания фасадов производители из России

donasu

03/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы перекрасить грунтовка. Сам ею пользовался. После этого можно наносить фасадную краску. Можно использовать акриловую водоразбавляемую краску той же фирмы, что и грунтовка АКВАКОУТ 2650.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы используют для утепления фасада коттеджа?

…используют пенопласт. Перед проведением работ по утеплению фасада…

1

Как облагородить фасад частного дома?

какую пленку можно использовать для оформления фасада дома обшитого доской

2

Для каких целей можно использовать имитатор бруса?

В основном используют для стен а вы уже как хотите, так и используйте.

1

Какие герметики можно использовать для деревянного домостроения?

В этом сезоне собираюсь обзавестись собственным дачным домом. Основную часть работы…

1

Какая краска лучше для ремонта?

… спрашивают какая краска лучше для ремонта. Я Вам отвечу при ремонте лучше всего…

2

Какие материалы можно использовать для полов?

… разберемся какие материалы можно использовать для полов? На ранке сейчас можно…

2

Какой лак лучше использовать для мдф панелей?

… МДФ можно применить двухкомпонентные водные лакокрасочные материалы. Так, например,…

2

Подскажите какой крепеж используется для вентилируемых фасадов.

… используется для вентилируемых фасадов будет зависеть от того какой именно вид…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.