Medeta medeta

26/01/2016

Учить дверь шкафа купе своими руками?

Народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать дверь шкафа купе своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Учить дверь шкафа купе своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери шкаф купе с зеркалом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wopoho

26/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать дверь шкафа купе своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шкаф-купе своими руками

…Если так уверены в своих силах, то можете попробовать. А … делают хорошие добротные…

3

Как расчитать двери шкафа купе?

…того, что бы рассчитать двери шкафа для покупки вам необходимо замерить …

1

Где посмотреть чертежи шкафов, сделанных своими руками?

Если руки умеют всё делать, почему бы и нет? … дверями. Если денег не жалко, то заказать…

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Как снять двери шкафа купе?

… по снятию дверей шкафов-купе вполне …шкафа-купе.Главное - выполнять это поочередно,…

2

Как закрыть шкаф купе?

…шкафа-купе своими руками. Самостоятельно изготовленный и очень модный в наше…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Как починить дверь шкафа купе?

… конструкции шкафа купе. Все из-за того что производители … к двери шкафа купе,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.