Roqawa roqawa

26/01/2016

Какие должны иметь двери для шкафа купе размеры?

Доброго вам времени суток. Мне нужно узнать у вас, какие бывают размеры на двери для шкафа купе? Просто я уже давно хочу и планирую сделать собственными руками шкаф-купе в комнату. Заранее благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны иметь двери для шкафа купе размеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для шкафов купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boyasi

26/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать чертежи. Кроме того, нужно будет купить мебельную фурнитуру. Размеры определяются своими стандартами, которые присутствует на заводе-изготовителе мебельной фурнитуры. Есть разные размеры стандартных дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как померить размер дверей для шкафа купе?

… неординарный, потому что тонкая шкафа купе, но вы не должны ошибиться когда меряете…

1

Как собрать дверь для шкафа купе?

… зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи. а как собрать…

1

Как сделать расчет дверей для шкафа-купе?

… дверей для шкафа-купе, рекомендуем посетить сайт "мебельдок.ру" раздел "Мебель…

1

Как осуществляет крепление дверей в шкафу-купе?

Шкаф-купе можно собрать и своими силами, для этого необязательно иметь… шкаф-купе,…

1

Какие должны иметь мебельные щиты из дсп размеры?

… шкафов-купе, а вот щиты в 16 мм используются для производства корпусной мебели,…

1

Какая существует программа для шкафов купе?

Добрый день! В интернете есть онлайн специальный калькулятор для строенного комната…

1

Какие выбрать двери на шкафы купе?

Хочу вам сказать, что выбрать комнате ощущение того, что ее увеличили. И подойдет под…

1

Где продается корзина для шкафов купе?

…для шкафов купе предназначается для вашего удобства. Ее… шкаыф купе или отдельную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.