Kodiku kodiku

22/01/2016

Какой размер дверей шкафа купе?

Добрый день. Я заказал шкаф купе по частям, и вот случилась проблема, я потерял накладную на этот же шкаф. Теперь не могу заказать дверь. Вернее не знаю какой у нее размер. Подскажите мне пожалуйста, какие стандартные размеры дверей бывают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер дверей шкафа купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь шкафа купе производители из России

qomuma

22/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вы конечно плохо поступили что заказали шкаф по частям. Но не переживайте сильно. Первый делом, то введите название вашего шкафа и там вы увидите все его размеры. Если же не получиться, тогда попросите повторный прайс листок из фирмы где покупали шкаф. Если же все это не получилось, тогда берите рулетку и делайте по старинке. Стандартно все делают 2 на 1 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше использовать систему шкафов купе?

…и уютной мебели.При выборе шкафа купе, у вас станет первый …плавного закрывания…

1

Как сделать из кладовки шкаф купе?

Для того чтобы сделать из шкафа купе.

1

Как выровнять дверь на шкафе купе?

Придется разбирать. Сначала каркас шкафа выводится по уровню, а потом уже вешаются…

3

Какие это двери в шкафе-купе?

… в шкафе-купе находится раздвижная дверь, оно может открываться как в обе стороны,…

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Как рассчитать дверь шкафа купе?

Перед заказом необходимо точно измерить пространство где будет стоять ваш дверь соответственно…

1

Как померить размер дверей для шкафа купе?

…, потому что тонкая шкафа купе, но вы не должны ошибиться когда…

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.