Ferowa ferowa

19/01/2016

Насколько функциональны трехклавишные выключатели?

Сделали подвесной потолок с лампочками, а также есть несколько светильников возле шкафа-купе. раньше пользовались двухклавишными выключателями, но теперь решили поставить трехклавишный. Справиться ли он с таким количеством светильников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько функциональны трехклавишные выключатели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать добавки функциональные для мясной промышленности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koxoca

19/01/2016

плюс 0

Думаю, что проблем с трехклавишными выключателями не может быть. Все комнате можно подключить к одному выключателю и каждая клавиша будет отвечать за определенную зану освещения. Это удобно и практично, но далжен заметить, что такие работы лучше доверить профессионалу-электрику, чтобы самим что-нибудь не напутать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить выключатель для сантехкабины с 3 тремя клавишами?

Я сейчас делаю ремонт и провожу электричество. Мне надо купить выключатель. Скажите,…

1

Что дешевле ламинат или плитка?

… от интерьера, пола и того, насколько функциональна кухня. Плитка более…

1

Где можно купить выключатель трехклавишный с розеткой?

… время не проблема купить выключатель трехклавишный с розеткой, было бы желание…

1

Как сделать угловой выключатель света без переноса электроточки? Есть ли угловые выключатели?

… ) ) P. S. ещё такие проблемы решаются выключателем с пультом ДУ ) )

4

Куда подсоединить два конца от подсветки выключателя с…?

А что подсветка выключателя не горит? Значит одну на фазу, а вторую на ноль, там должен…

1

Как подключить выключатель?

Вот схема подключения выключателя

1

Сколько стоит выключатель трехклавишный с подсветкой?

… вам на него ответить. Стоимость трехклавишного выключателя с подсветкой будет,…

1

Как по качеству выключатель legrand?

… покупать именно такие выключатели, в наличии есть как двухклавишные так и трехклавишные.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.