Pasoqe pasoqe

18/01/2016

Нужны необычные шкафы

Здравствуйте, затеял ремонт в детской и очень нужны шкафы необычной формы, желательно в форме медведя или другого животного. Скажите пожалуйста делают ли такие и сколько будут стоить. Где можно купить?Спасибо за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны необычные шкафы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать распределительные шкафы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokuhi

18/01/2016

плюс 0

Добрый день, современные дизайнеры творят чудеса. В обычных мебельных магазинах может быть Вы и не найдете нужного шкафа, но под заказ можно сделать шкаф хоть в форме сердца. Необычные шкафы уже начали постепенно вытеснять старые, но близкие к душе мебель. вы можете заказать шкаф по вашему желанию практически во всех мебельных магазинах.Стоимость будет зависеть от размера и выбранного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить шкафом комнату?

… шкаф как перегородку в комнате нужно его изначально покупать длинным и высоким…

2

Как починить шкаф?

…Для этого вам нужно купить в магазине фанерный лист нужного вам … заднюю стену…

1

Шкаф под мойку как сделать?

… вам нужно сделать шкаф под мойку и вы не знаете как делать, то я вам могу помочь.…

1

Как правильно заказать шкаф купе?

…нужно заказать шкаф купе в спальню, то я вам могу подсказать. Для заказа вам нужно…

3

Где купить необычный шкаф купе?

…шкафа купе. Необычный шкаф купе можно приобрести в магазине "Шкафы…

1

Как замерить шкаф купе?

…у вас есть комната в которой нужно замерить шкаф купе, а вы не …хотите устанавливать…

1

Что нужно для шкафа купе?

…. Для того, чтобы собрать шкаф-купе собственными руками… и задние рёбра жёсткости.…

1

Как вешать шкафы на гипсокартон?

… нужно навешивать шкафы от угла.Первый шкафчик …анкера.Вам нужно будет сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.