Vuvice vuvice

11/01/2016

Ширина дверей шкафа купе?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите ширина дверей шкафа купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ширина дверей шкафа купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь шкафа купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pocili

11/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и ширина дверей шкафа купе будет ясно рассказана и показан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из кладовки шкаф купе?

Для того чтобы сделать из шкафа купе.

1

Фиксация дверей в шкафу-купе.

…Двери в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Нужны ли стопоры для дверей шкафа-купе?

Если у вас двухдверный дверь в необходимом для вас месте.

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3

Как можно собрать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Как расчитать двери шкафа купе?

… двери шкафа для покупки вам необходимо замерить саму ширину проема, и уже после…

1

Как рассчитать дверь шкафа купе?

Перед заказом необходимо точно измерить пространство где будет стоять ваш дверь соответственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.