Hupaqo hupaqo

04/01/2016

Как сделать кухню без верхних шкафов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу сменить дизайн кухни. Подскажите пожалуйста как сделать кухню без верхних шкафов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кухню без верхних шкафов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кофе без кофеина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahose

04/01/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей кухни, с учетом изменений мебели. Затем вы должны заказать напольные тумбочки объем которых компенсирует объем верхних шкафов. Вот и все, рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухни модерн фото?

Кухни плитка. Можно сделать барную стойку из мрамора или керамики. Цвета преобладают…

1

Как сделать кухню своими руками?

…Сделайте нужные замеры в виде длины стен кухни (для шкафов) и высоты стен. Чтобы…

2

Как самостоятельно сделать кухню?

… план какая будет кухням -калаж, затем снять…

2

Кухни без навесных шкафов: где посмотреть фото?

… время кухни без навесных шкафов вновь начали обретать…Вы желаете посмотреть…

1

Практикуется ли кухня без верхних шкафов?

…, практикуется еще и как кухни без верхних шкафов, клиенты заказывают все …основном…

2

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

… день! Если вам нужно сделать кухню без навесных шкафов, но для начала посмотреть…

2

Бывают ли кухни без навесных шкафов. фото?

На фото можно узреть, что шкафа для мебель кухонного направления.

1

Существуют ли кухни без навесных шкафов?

Кухни без навесных шкафов - это довольно часто встречающаяся …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.