Donasu donasu

06/12/2016

Сколько стоят стопора для шкафов купе?

Добрый вечер уважаемый эксперт, мы с женой купили шкаф купе. Нас интересует вопрос сколько стоит стопора для шкафов купе? Если кто-то покупал или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят стопора для шкафов купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для шкафов купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiquge

07/12/2016

плюс 0

Доброе время дня дорогой писатель, я работаю на сборке в мебельном магазине. Я с охотой помогу вам решить этот вопрос. Стоимость стопора для шкафов купе зависит от того с какого материала будут сделаны стопора. Если стопора сделаны из дерева то они будут стоять в пределах шести рублей, если пластмассовые то дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоят петли для шкафов?

… как сам недавно покупал петли для шкафов и в этой области… как часто ломаются.…

1

Где продается корзина для шкафов купе?

…для шкафов купе предназначается для вашего удобства. Ее… шкаыф купе или отдельную…

1

Купить дверцы для шкафа купе?

… зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи.

1

Какая существует программа для шкафов купе?

Добрый день! В интернете есть онлайн специальный калькулятор для строенного комната…

1

Какие есть варианты начинки для шкафов купе?

Добрый день. Начинка для шкафов купе включает в себя следующие…

1

Как собрать дверь для шкафа купе?

… зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи. а как собрать…

1

Как сделать расчет дверей для шкафа-купе?

… для шкафа-купе, рекомендуем посетить сайт "мебельдок.ру" раздел "Мебель шкаф…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.