Bifoyi bifoyi

28/11/2016

Какой дизайн придумать внутри гаража?

У меня старый, совдеповский гараж, который я унаследовал от своего деда. В гараже полно старых шкафчиков с шуфлядками, яма для ремонта, в которой скапливается вода. Посоветуйте пожалуйста, какой новый дизайн придумать внутри гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн придумать внутри гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yisefi

28/11/2016

плюс 0

Да, это все до боли знакомо. Первое, что я посоветую сделать, это зарыть яму. Надо сделать водоотвод, яму закидать глиной и утрамбовать. Старые шкафы на свалку. На стены клеите декоративный камень под кирпич. Потолок перекрываете гипсокартоном, в который вставляете внутренние светильники. Теперь дизайн вашего гаража будет напоминать приличное кафе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить самый дешевый гараж?

… фундамента для гаража. Во-первых, у нас будет каркасный гараж, … за строительство…

2

Чем лучше отделать гараж?

… вы построили гараж и теперь вам нужно его отделать внутри то я …пластиком…

1

Чем обшить гараж внутри?

… это не легкой проблемы. Значит гараж внутри лучше всего обшивать…

1

Стоимость гаража.

… какими будут полы внутри помещения. Кроме этого… которую требуют с вас строители…

1

Как строить гараж?

… гаража это долгая и трудоемкая дизайн постройки. Ворота гаража оптимально…покрытие.…

1

Как построить гараж своими руками?

… окатывается в сторону снаружи или внутри гаража, мин. цена 1000 у. е., очень…

1

Как отделать гараж?

…гаражу внешний вид, просто отделку внутри гаража сделайте и… профнастилом…

1

Как построить дом с гаражом?

…все подробно. Для того что бы сделать гараж внутри дома нужно первое…выделить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.