Fisisi fisisi

16/11/2016

Приобрести комплекты варочная панель и духовой шкаф?

Все привет! Люди нужна ваша помощь, я ищу уже несколько дней где приобрести комплекты варочная панель и духовой шкаф, а найти никак не получается, может кто знает где можно их купить, буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приобрести комплекты варочная панель и духовой шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

wageho

17/11/2016

плюс 0

Добрый день вам. люди не знаю что вам сказать, как мне кажется все знают где нужно искать все строй материалы или спецтехнику. Что бы приобрести комплекты варочная панель и духовой шкаф, я вам просто посоветую искать в строй магазине Тандарт, там часто есть такие вещи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить духовой шкаф zanussi?

…духового шкафа. В нашем случае - это zanussi. Обратите внимание на то, что варочная…

2

Как подключить духовой шкаф electrolux?

… духовой шкаф, нужно первым делом проверить мощность розеток. Шкаф…

3

Что такое духовой шкаф?

…духовой шкаф.Фирмы- производители обычно изготавливают комплект…

2

Купить духовой шкаф и варочная панель?

… магазин для бань, и там поищите духовой шкаф и варочная панель.

1

Сколько стоят варочные панели и духовые шкафы?

…, тут не советую экономить. Стоят варочные панели и духовые шкафы не так уж и дорого,…

1

Компактная варочная панель.

… (с духовым шкафом) и независимые варочные панели, в вашем случае потребуется приобретать…

1

Розетки для электроплит и варочных панелей

Под варочную панель нужна силовая розетка, под духовой шкаф - обычная на 220 В.

1

Что такое независимый духовой шкаф?

… только под варочной панелью. Органы управления у духового шкафа и варочной панели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.