Gafusi gafusi

14/11/2016

Какие бывают размеры метабоксов?

Доброе утро. Хотел бы с вами проконсультироваться на счет вопроса, который меня очень интересует. Он касается размеров метабоксов. Мне нужно собрать один из шкафов, но для этого нужно знать размеры. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают размеры метабоксов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чугун для деталей, сохраняющих размеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cakeqe

14/11/2016

плюс 0

Метабоксы бывают совершенно разных размеров, для того, чтобы правильно осуществить их сборку, вам понадобится схема. Стандартно я бы советовала вам использовать высоту 720 миллиметров, по корпусу глубину в 570 мм, а а ширину от 500 мм. Подробную схему с указанием всех размеров найдете на сайте .makuha.ру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

Размеры бетонных колец раные бывают. Для сооружения …КОЛЬЦА ЖБИ", Там есть таблица…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

… этажей друг от друга. Размеры бываю как стандартные: длина: 6.28 м., ширина…

1

Каких размеров бывают бетонные кольца?

Здравствуйте. Бетонные кольца бывают самых разных размеров…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

…. Размеры и конфигурация железобетонных плит для … плиты увеличивают и ее ширину.…

1

Какие бывают стандартные размеры окон?

…окна изготавливаются по размерам …размер проема высотой 500 миллиметров и шириной…

2

Вентиляционные решетки: какие размеры бывают?

… воздух в помещения. Размеры у них бывают разные. Самыми маленькими…

1

Какие бывают размеры железобетонных колец?

… бывают различных размеров. Выбор зависит от того, какой вы себе колодец хотите…

1

Кольцо для колодца: какие бывают размеры?

…или железобетонные кольца. Они бывают различных размеров: высота колеблется от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.