Nejafi nejafi

14/11/2016

Сколько стоят варочные панели и духовые шкафы?

Здравствуйте. У моего знакомого скоро день рождения и мне хотелось бы эму сделать подарок. Он нуждается в инструментах для ремонта машины и мне очень хотелось бы знать, где купить инструменты дешево?Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят варочные панели и духовые шкафы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встраиваемые духовые шкафы производители из России

tawitu

14/11/2016

плюс 0

Если дело касается готовки и встраиваемой техники, тут не советую экономить. Стоят варочные панели и духовые шкафы не так уж и дорого, все зависит от марки и фирмы, которая производит товар. Примерная стоимость неплохой по качеству варочной панели составляет около 20 000 рублей. Есть и дешевле, за 16 000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Компактная варочная панель.

… (с духовым шкафом) и независимые варочные панели, в вашем случае потребуется приобретать…

1

Купить духовой шкаф и варочная панель?

… магазин для бань, и там поищите духовой шкаф и варочная панель.

1

Розетки для электроплит и варочных панелей

Под варочную панель нужна силовая розетка, под духовой шкаф - обычная на 220 В.

1

Сколько стоят духовые шкафы "Гефест"?

Духовые шкафы торговой марки "Гефест" …

1

Сколько стоят индукционные варочные панели "Сименс"?

Индукционные варочные панели торговой марки "Сименс" …

1

Сколько стоит духовой шкаф?

… которых продают печи и духовые шкафы. Их средняя стоимость …качественные…

2

Сколько стоят стеновые панели sibu?

… панели sibu - это очень хорошие стеновые панели и … панель. зависит она от того…

1

Сколько стоят ротанговые панели?

…. Искуственные панели вам обойдутся от 500 рублей за, а, что касается натурального,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.