Tosawe tosawe

12/11/2016

Существуют ли кухни без навесных шкафов?

Доброго вам утра, дня или вечера! У меня очень срочный вопрос и крайне сложное дело! Мне необходимы определенные пиломатериалы, некоторые позиции из своего списка я уже нашел, с некоторыми возникли трудности, в частности, с брусом. Подскажите, пожалуйста, где его приобрести? территориально интересует Красноярск!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существуют ли кухни без навесных шкафов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жатка навесная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lehuco

12/11/2016

плюс -1

Кухни без навесных шкафов - это довольно часто встречающаяся корпусная мебель, которую можно реально купить в магазине мебели. Существует даже вариант без навески шкафчиков в обычных вариантах кухонной фурнитуры. Для этого обговариваются все условия, если вы делаете, например, кухонную мебель на заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

…! Если вам нужно сделать кухню без навесных шкафов, но для начала посмотреть фото…

2

Бывают ли кухни без навесных шкафов. фото?

На фото можно узреть, что шкафа для мебель кухонного направления.

1

Практикуется ли кухня без верхних шкафов?

… практикуется еще и как кухни без верхних шкафов, клиенты заказывают все что……

2

Как сделать навесной шкаф?

Чтобы сделать навесной шкаф вам надо будут такие … специальные крепления, а них…

1

Как крепить навесной шкаф?

… по уровню выставляете шкаф, через наши крепления на шкафу крепите…. Таким…

2

Купить где можно крепления для навесных шкафов?

… городе не продают креплений для навесных шкафов что ли, очень странно. Потому…

1

Крепление для навесных шкафов?

… я заню где продаются крепление для навесных шкафов, само собой в Епицентре…

1

Как прикрепить шкаф к стене?

… навесного шкафа или полочек к стене лучше…они саморезами к задней стенке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.