Goyaji goyaji

14/10/2015

Чертеж шкаф-кровати

Здравствуйте.У меня возникла идея-вместо того чтобы покупать дорогостоящую шкаф-кровать, сделать ее самостоятельно, благо имею опыт выполнения столярных, плотницких, различных монтажных работ. Не могли бы вы мне посоветовать наиболее оптимальные варианты чертежей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чертеж шкаф-кровати

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laxate

14/10/2015

плюс 0

Добрый день. Это очень интересная задумка-сделать своими руками предмет мебели,а именно шкаф-кровать. Шкафы-кровати по своей сути состоят из двух основных структурных частей-непосредственно самой кровати и части,которая прилегает к стене,и именно в нее и поднимается и задвигается кровать между использованиями. Так устроен принцип шкаф-кровати. А на данный момент в сети имеется огромное количество чертежей самых разнообразных вариантов подобных кроватей,и их принцип и устройство практические не различается.

Как сделать шкаф кровать?

… то я постараюсь помочь вам сделать шкаф-кровать своими …бы…

Как сделать чертеж шкафа?

…день! Чтобы сделать чертеж шкафа нужно взять карандаш…можно…

Petya

26/11/2016

плюс 0

Да их просто завались, вам загуглить нудно и вы все найдете, ничего так серьезного нет, это я вам точно говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть чертежи шкафов, сделанных своими руками?

…рассказано и показано. Есть чертежи шкафов любых размеров. … то заказать направляющие…

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Сколько стоит шкаф кровать?

Здравствуйте! Шкаф кровати, так что удачи вам с покупкой!

1

Как сделать деревянный шкаф?

…деревянный шкаф, вам необходимо начертить чертежи шкафа по деталям а…основную…

1

Можно ли повесить шкаф над кроватью?

Я не рекомендую вешать шкаф может упасть на вас. Вообще редко вешают шкафы над кроватью.…

1

Где купить шкаф кровать?

Купить шкаф. Купит как первое так и второе можно как мебельном магазине так и заказать…

1

Где найти чертежи детских кроватей?

…, так очень много есть чертежей и видео уроков что за чем делается…

1

Какой выбрать шкаф над кроватью?

… шкафа над вашей кроватью, то вы должны сначала измерить шкаф…шкафа вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.