Vohula vohula

04/10/2016

Где купить плуг дисковый в Киеве?

Доброе утро. Хотела спросить у вас, какие должны быть размеры навесных кухонных шкафов? Дело в том, что я хочу заказать себе на кухню новую мебель, но не знаю, поместится ли она у меня на кухне вообще.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плуг дисковый в Киеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плуги дисковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuqici

04/10/2016

плюс 0

Все очень просто. Добрый день. Такой плуг сам покупал неделю назад в Киеве для своей фермы. Плуг дисковый вы можете найти на рынке Рокс. Там очень много товаров для фермерства. Просто посетите этот рынок и уверяю вас вы останетесь довольны. Удачи вам будущий обладатель дискового плуга для фермы. Пака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Скольк стоит купить металлопластиковые окна в киеве?

…, то стоимость, чтобы купить металлопластиковое окно в Киеве будет где то в пределах…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.