Bequba bequba

04/10/2016

Как происходит заправка газом бытовых баллонов?

Доброе утро. Хотела спросить у вас, какие должны быть размеры навесных кухонных шкафов? Дело в том, что я хочу заказать себе на кухню новую мебель, но не знаю, поместится ли она у меня на кухне вообще.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит заправка газом бытовых баллонов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовой газ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kohafi

04/10/2016

плюс 0

С помощью газа в качестве топлива сейчас работают многие автомобилисты. Для этого в специальный отсек устанавливается баллон, который впоследствии заправляют газом. Чаще всего используется пропан, но иногда это совмещенный газ. Я хотела бы заметить, что самому это лучше не делать в первый раз, опасно очень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит установка электрокотла?

Думаю провести у себя в квартире своё собственное отопление, то есть автономное. Хочу…

1

Как можно провести газ

4 года назад мы получили участок под строительства, дом мы уже построили а газа так…

2

Как предотвратить замерзание газа в баллонах?

У нас есть дачный домик, поселок не газифицированный, там только электричество есть.…

2

Как осуществляется заправка авто газом?

… тем, как производить заправку авто газом, необходимо проверить исправность баллона…

1

Как происходит выдача разрешения на строительство?

…. Выдача разрешения на строительство происходит следующим образом: ты пишешь…

1

Как происходило начало дом2?

Начало дом2 происходило с закладки фундамента. Но закладка …

1

Как происходит закупка стройматериалов?

Процесс закупки стройматериала происходит следующим образом вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.