Mowahi mowahi

24/09/2016

Размеры шкафов трансформеров?

На данный момент я занимаюсь ремонтом в ванной комнате. Супруга настаивает на том, чтобы установить там водяной полотенцесушитель. Так как раньше не сталкивался с подобной работой, хотелось бы узнать, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размеры шкафов трансформеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

guxopa

24/09/2016

плюс 0

Добрый день! Я сам работаю продавцом консультантом в мебельном магазине, и у меня часто спрашивают за эти шкафы трансформеры, видимо им также места не хватает. Так вот он действительно занимает меньше места, габариты компактнее и собирать правда его по тяжелее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шкаф для одежды?

… Вы должны указать необходимые вам размеры шкафа,наличие отсеков и …непродолжительное…

1

Как расставить спальный гарнитур в комнате 3 на 3? размер шкафа: длина 180 ширина 60, кровать: длина 210 ширина 170

Кровать ставите под левую сторону, а шкаф уже под правую и все в порядке.

1

Как прикрепить кухонные шкафы?

… Значит так, вам необходимо знать размеры шкафа, который будете … и вешаете…

1

Где заказать шкаф купе форум?

…шкафы купе , так и угловые шкафы купе. Размеры шкафов купе, комплектацию шкафов…

3

Как рассчитать размер шкафа?

…шкаф. Затем монтируете сам шкаф, а если он не подходит то вам нужно тогда изменять…

1

Как рассчитать размер шкафа купе?

…шкафа, или предполагаемого. Затем, идете в магазин, там все размеры… вам шкаф…

2

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

… размеры таких шкафов это 180 х 70 х 50 и маленькие это 150 х 50 х 40. но если вам нужны какие…

1

Как рассчитать размеры углового шкафа?

…шкаф-купе! На самом же деле,все зависит не от размера помещения, а от формы и размеров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.