Yapoxa yapoxa

23/09/2016

Где купить встроенную гладильную доску в шкаф купе?

У меня малогабаритная квартира. Семья не маленькая. Двое детей есть. Жене тяжело нас всех обслуживать. Особенно это касается глажки вещей. Сейчас делаю шкаф - купе. Хочу в него гладильную доску установить. Где купить встроенную гладильную доску в шкаф купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить встроенную гладильную доску в шкаф купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voleyi

23/09/2016

плюс 0

Поинтересуйтесь в мебельных магазинах или на мебельных рынках. Встроенная гладильная доска, действительно, очень нужная и удобная вещь. Она не маячит под ногами. Её можно быстро сложить. Есть интернет - магазин мебели "Арт - Лик". У них вы можете заказать и купить встроенную гладильную доску "Батерфляй".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить встраиваемую гладильную доску?

… относится и встраиваемая гладильная доска. Для того, чтобы ее купить, рекомендуем…

2

Чем хороша встроенная гладильная доска?

…к мебели как встроенная гладильная доска. Встроенная гладильная доска это очень…

1

Как самому встроить гладильную доску в мебель?

…, что бы сделать встроенную гладильную доску в двери подцепить дотяжки и вырезать…

1

Как построить встроенный шкаф купе?

…самого шкафа. Но как же построить встроенный шкаф купе? … двери. Установите…

1

Встроенная доска для глажки

…Добрый день! Встроенные гладильные доски есть, посмотрите большой…

1

Где продается корзина для шкафов купе?

…для шкафов купе предназначается для вашего удобства. Ее… шкаыф купе или отдельную…

1

Где заказать встроенный шкаф купе?

… вы хотите себе приобрести встроенный шкаф купе, то конечно же не выходя из дому…

1

Что такое встроенный шкаф купе?

… узнать такое встроенный шкаф купе, то я смогу вам …, значит это встроенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.