Nujice nujice

10/09/2016

Сколько стоят духовые шкафы "Гефест"?

В следующем месяце у моей мамы будет юбилей. В этот день я хочу преподнести ей в подарок духовой шкаф. Друзья посоветовали остановиться на фирме "Гефест". Заранее интересно узнать, сколько стоит подобный товар.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят духовые шкафы "Гефест"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

dacole

10/09/2016

плюс 0

Духовые шкафы торговой марки "Гефест" пользуются широкой популярностью среди покупателей благодаря высокому качеству, долголетней эксплуатации и многофункциональности. Стоимость зависит от конкретной модели и, в среднем, составляет десять тысяч пятьсот рублей. В этом случае, объем духовки составляет пятьдесят два литра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько электроэнергии потребляет духовой шкаф?

… главным недостатком. Дело в том, что духовой шкаф может потребляет… энергии.…

5

Сколько потребляет электрический духовой шкаф?

… духовой шкаф достаточно мощное приспособление … энергии. Обычный электрический…

1

Сколько стоит угловой шкаф?

…. Стоимость углового шкафа зависит от многого, от его … и т. д. Вот, например,…

1

Сколько стоит собрать шкаф?

…. Значит собрать шкаф вам будет стоять около двух тысяч…

3

Сколько стоит духовой шкаф?

… которых продают печи и духовые шкафы. Их средняя стоимость …качественные…

2

Хороший ли духовой шкаф гефест?

…выбором духового шкафа,…Гефест,и я взял его и не зря,потому что во первых Гефест…

1

Сколько весит духовой шкаф?

сколько весит духовой шкаф Электролюкс EOB3400BOR

2

Сколько потребляет духовой шкаф?

… будет купить духовой шкаф, так как даже очень мощный духовой шкаф, в среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.