Bosira bosira

26/08/2016

Где купить мебельный кондуктор?

Хочу сам сделать кухонную мебель. Материалов в строительных магазинах и магазинах мебельной фурнитуры полно для этого дела. Все составляющие фасада изготовил из плиты МДФ. Задние стенки шкафчиков из фанеры вырезал. Для соединения нужно точно на торцах плит и в плоскостях высверлить дыры. Где купить мебельный кондуктор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мебельный кондуктор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать поролон мебельный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heduda

26/08/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте "Станкосфера". Там предлагаются мебельные кондукторы Virutex PM11D . При помощи этих кондукторов можно сверлить в мебельные детали ручными электродрелями. Сверлильно - присадочный станок при этом не нужен. В комплект этого приспособления входят проставки для обработки панелей, ограничитель глубины и втулка.

Страна производитель - Испания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить хороший шкаф?

… существуют множество интернет - магазинов, где можно приобрести качественные,…

1

Где купить мебельный щит для кухни?

… сложная купить данный кухонный щит, вы сможете в любом интернет магазине. Если…

1

Выключатель мебельный где купить?

…, мебельные выключатели вы без проблем сможете купить в любом строительном интернет…

1

Где купить красивый диван?

… конечно залезть в интернете, я именно так и сделал. … диван. Выбор в интернет…

1

Где купить семена белого клевера?

…" (Дания). Можно купить эти семена в интернет - магазине, на сайте PROM.UA. Стоят…

1

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4

Отзывы о магазине где можно купить кухню?

…посоветовать один из неплохих магазинов "Интерьер", там вы сможете…нем тоже…

1

Сколько стоит купить мебельный кондуктор?

… вам сказать, что стоимость мебельного кондуктора Virutex … дороже так и дешевле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.