Derate derate

20/08/2016

Что представляет собой карта раскроя ДСП онлайн?

Хочу сам изготовить кухонную мебель. Кухня у меня маленькая. Нужно сделать два шкафчика навесных, один под мойку и один шкафчик с рабочим столиком. Ещё хочу столик и уголок для сидения. Что представляет собой карта раскроя ДСП онлайн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой карта раскроя ДСП онлайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для раскроя металла производители из России

liyisa

20/08/2016

плюс 0

Есть такая карта раскроя ДСП онлайн.

Для начала необходимо сделать расчёт и деталировку мебели. На сайте этой программы предварительно расписано, как это сделать. Затем составляется карта раскроя с учётом полученной деталировки. Программа покажет, как разложить все детали на листе без лишних отходов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно раскроить дсп?

Правильно раскроить лист дсп можно несколькими …

1

Где скачать программу "Раскрой"?

…" применяется для создания специальных карт раскроя мебели. Именно благодаря…

1

Где можно скачать программу "Раскрой Кузнецова"?

Хорошая стекло, рулонные и листовые материалы. Кроме размеров стандартных листов…

1

Какая программа для раскроя хорошая?

Подскажите мне пожалуйста какое программное обеспечение лучше всего подходит для…

1

Как раскроить дсп?

Решил дома поменять отопление. А то прошлую зиму со старым отоплением не мог нагреть…

1

Распил дсп где?

…. Кроме ДСП они могут Вам помочь раскроить фанеру, если нужно…

1

Как обработать ламинированное дсп

… к специалистам. Фирмы, занимающиеся раскроем дсп часто предлагают такую…

3

Кто занимается раскроем ЛДСП в Новосибирске?

Раскроем ламинированных плит ДСП занимаются …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.