Waloqo waloqo

02/08/2015

Для чего нужен стопор для дверей шкафа купе

Приветствую Вас. Недавно заказал шкаф купе в мебельном магазине. Собирать решил сам. Мне его привезли на следующий день. Шкаф собрал благополучно, но по ходу сборки мне попались две детальки, стопора для дверей шкафа купе. Скажите пожалуйста для чего они вообще нужны и как их правильно установить я не могу разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен стопор для дверей шкафа купе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери шкаф купе с зеркалом производители из России

radose

02/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Все очень просто. Данный стопор предназначен для эффективной фиксации дверей, что предотвращает их самовольное скатывание. Стопора устанавливаются прямо в паз рельса, по которому ходит ролик двери. Устанавливается он двумя концами вверх. При наезде двери на стопор ролик попадает в паз, созданный стопором, и перемещение двери блокируется.

Как рассчитать размер дверей шкафа - купе?

Рассчитать размер дверей шкафа - купе можно при помощи программ. ……

Сколько стоят стопора для шкафов купе?

…стопора для шкафов купе зависит от того с какого материала будут…

Гость

15/09/2016

плюс 1

стопор с амортизатором kh07 как установить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны ли стопоры для дверей шкафа-купе?

Если у вас двухдверный дверь в необходимом для вас месте.

1

Как регулировать двери шкафа купе?

…того, что бы регулировать шкафа купе вам необходимо прочитать к нему …

1

Как починить дверь шкафа купе?

… конструкции шкафа купе. Все из-за того что производители … к двери шкафа купе,…

2

Как рассчитать двери шкафа купе?

… рассчитать двери шкафа купе, вот и об это сегодня поговорим. Вот например: под…

2

Как собрать двери шкафа купе?

…шкаф. Собираютя двери шкафа купе при помощи "С" образного профиля. К потолку шкафа…

1

Для чего нужны стопоры в шкафах - купе?

…, пока ролик не наедет на стопор. При этом ролик должен… углубление. Таким образом,…

1

Как установить стопор шкаф купе?

… стопор на шкаф купе, сначала нужно его купить в любом …один сантиметр от стены…

3

Как отрегулировать двери шкафа купе?

…. Чтобы дверь шкафа-купе, не обязательно пользоваться… необходимо отремонтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.