Sepise sepise

02/04/2016

Как собрать книжный шкаф?

Я вот думаю домой домой купить книжный шкаф, а то скопилось много книг и уже не знаю куда их класть. Хотел бы вот узнать, как же собрать книжный шкаф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать книжный шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bugode

03/04/2016

плюс 0

Собрать книжный шкаф не составит вам труда, вам нужны будут только запчасти к шкафу и шуруповерт. Сначала, в лежачем состоянии нужно скрепить заднюю и боковые стенки, далее прикрепить нижнюю и верхнюю часть. После этого шкаф можно ставить и начинать крепить полки на специальные уголки, которые уже привинчены к стенкам шкафа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать встроенный шкаф купе?

Для того, что бы собрать встроенный мебель.

1

Как собрать двери шкафа купе?

…хороший вместительный шкаф. Собираютя двери шкафа купе при помощи "С" образного…

1

Как собрать угловой шкаф?

Собрать угловой шкаф Собрать угловой шкаф довольно просто. Если у вас примерно такой…

4

Как собрать кухонный шкаф?

…сложного. для того чтобы шкаф вам нужно иметь для …и шурупы. Прилаживаете части…

2

Как собрать двери шкафа - купе?

… детали по размерам вашего шкафа. Далее сверлятся отверстия…

1

Как собрать встроенный шкаф?

…. Это позволит вам установить шкаф и он не будет шататься. … стене для крепления…

1

Как сделать книжный шкаф?

…сделать книжный шкаф вам нужно сначала сделать …

1

Как собрать дверь шкафа купе?

…того что бы собрать дверь шкафа купе нужно воспользоваться …, а вверху направляющие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.