Lowoha lowoha

11/03/2015

Как собрать шкаф купе фото?

Вот решил стать "плотником" то есть решил собрать шкаф купе купил доски для материла и систему брауна которая обошлась мне не дешево в связи с этим я представил сколько стоит нанять мастера вот и прошу помощи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать шкаф купе фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yeseme

11/03/2015

плюс 0

Для начала нужно определиться с размерами коробки то есть самого шкафа. Многие советуют делать шкаф на всю высоту того места где он будет стоять .Но я бы сделал бы так чтоб верхушка так сказать шкафа была за 10-15-kubov-eto-skolko">15 см от потолка так будет удобней перемещать по периметру. Саму систему прикручиваем на шурупы к нижней части и верхней части шкафа. И устанавливаем в систему двери, которые у вас будут ездить вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать готовый шкаф купе?

… все что вам нужно для того чтобы собрать шкаф купе , так это купить специальные…

1

Как собрать шкаф купе?

… элемента мебели. При выборе шкафа купе вы наверняка видели его в готовом…

1

Как собрать шкаф миллениум 3?

…помочь. Для того, что бы собрать шкаф „Миллениум 3” нужно его купить, … данного…

2

Инструкция как собрать шкаф купе?

… замена старого шкафа. Ну а если нет, то очень…шкафа начинать нужно со дна. Закрепить…

1

Как сделать шкаф купе самостоятельно?

…сделайте замеры будущего шкафа-купе. Продумайте, из какого …частей. Теперь…

2

Как собрать шкаф купе версаль?

…шкафа купе,значит и собирается также.Для начала нужно собрать основную часть…

1

Как подобрать шкаф купе?

…шкафа купе. Высоту шкафа выбираете исходя из желаемой вместимости шкафа купе…

1

Как отремонтировать шкаф купе?

… чтобы отремонтировать шкаф купе, до упора подтяните створку шкафа … верните…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.