Kexoma kexoma

10/03/2016

Как торцевать дсп?

хочу сделать шкаф из дсп своими руками. ранее не работал с этим материалом. Большая просьба рассказать как торцевать дсп. Заранее признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как торцевать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

toqewu

10/03/2016

плюс 0

Для того чтобы торцевать дсп есть разные способы. Первый это например покупая дсп в том же эпицентре можно не только распилить его под нужный вам размер но также и торцевать его. другой вариант это купить специальную ленту и торцевать дсп в домашних условиях. В принципе торцевать дсп в магазине не очень то и дорого да и качественней получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отпилить дсп?

здравствуйте. Я делаю ремонт на балконе, а именно утепляю его, мне нужно отпилить дсп…

1

Как покрасить дсп?

У меня такая проблема: есть столик у меня из ДСП,который стоит на улице возле частного…

1

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как рассчитать дсп?

Хочу постелить на пол в квартире дсп. Кто в курсе работы с этим материалом подскажите…

3

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.