Korige korige

10/03/2016

Где купить комплектующие для шкафов?

у меня в квартире есть шкаф и вчера когда наложил очень много вещей на одну из полок вещей то она сломалась . Подскажите пожалуйста где можно купить комплектующее для шкафов. Заранее спасибо.только дайте ответ как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить комплектующие для шкафов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для шкафов-купе производители из России

tuwihe

10/03/2016

плюс 0

Доброго вечера уважаемый товарищ. Я как работник одной известной фирмы по изготовлению мебели окажу вам помощь. Так вот купить комплектующее для шкафов вы можете в любом магазине по продаже мебели.в таких магазинах обычно продают шкафы кресла диваны.и много еще всего такого. Вот там то вы сможете заказать все нужное. Удачи всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить помпу для бутилированной воды?

…на вопрос, где купить помпу для бутилированной воды,… или оборудование к ним.…

1

Где купить двери для шкафа?

… для того, чтобы купить дверь для шкафа нужно поехать в любой…на рынке по разборке…

1

Где в Донецке купить комплектующие для окон пвх?

… Парм в Донецке. Там вы сможете купить комплектующие для окон пвх. Мой брат просто…

1

Где купить штангу для шкафа?

…купить штангу для шкафа, совсем другое - это закрепить ее в шкафу…

1

Где купить дверцы для шкафа?

…вам помощь. Так вот дверцы для шкафа можно купить в магазине по продаже … запасные…

2

Где купить стекло для окна?

… найти или заказать. Также купить стекло вы сможете с помощью… сайт. Теперь…

1

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

1

Купить дверцы для шкафа купе?

… зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.