Mineta mineta

09/03/2016

Сколько стоит радиусный шкаф купе?

так как я с своей семьей переехал в новую квартиру то теперь возникла необходимость в том чтобы купить радиусный шкаф купе. Потому я хочу узнать сколько будет стоять такой радиусный шкаф купе .и как долго его складывают после того как привезли по частям .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит радиусный шкаф купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиусные шкафы-купе производители из России

pohose

10/03/2016

плюс -1

Приветствую вас хороший человек. Для того чтобы купить такой радиусный шкаф купе вам нужно обратится на фабрику по изготовлению мебели. Так как там будет на много дешевле чем в магазине .цена на радиусный шкаф купе будет очень меняется в зависимости от регионов . Ну в среднем цена на радиусный шкаф купе будет 6 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать шкаф купе?

… для того чтобы сделать шкаф купе будет стоять вам около 2000… за материал .в…

1

Сколько стоит собрать шкаф?

…. Значит собрать шкаф вам будет стоять около двух тысяч…

3

Сколько стоит угловой шкаф?

…. Стоимость углового шкафа зависит от многого, от его … и т. д. Вот, например,…

1

Сколько стоит духовой шкаф?

… печи и духовые шкафы. Их средняя стоимость 400$. …качественные и недорогие духовые…

2

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

…. Цена встроенное шкафа купе зависит от материала, из… шкафа 120 см и его глубине…

1

Как рассчитать дверь шкафа купе?

Перед заказом необходимо точно измерить пространство где будет стоять ваш дверь соответственно…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, …вы…

1

Сколько стоит в Киеве купить эскалатор?

…, что стоимость того, чтобы купить эскалатор на один этаж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.