Koruba koruba

06/03/2014

Чем хороши п образные плиты перекрытия?

у меня есть дома старый шкаф и я бы хотел сделать из него что то хорошее, но вот не знаю что. скажите мне пожалуйста, что можно сделать из шкафа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши п образные плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

21/08/2015

плюс 0

фундамент 13 на 9 м., толщина фундамента - 0,5 м., перегородок пока нет. Как сделать перегородки под плиты и какие плиты использовать?

Как укладываются п-образные плиты перекрытия в строительстве дома?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как укладывать плиты перекрытия…

Где можно достать п образные плиты?

… с поставщиком простых плит, и сделайте заказ на п образные. Я…

Гость

15/09/2015

плюс 0

доброго времени суток. у меня проблема построил гараж крыша из п-образных плит. зимой крыша потеет. что делать?

Гость

15/09/2015

плюс 1

здравствуйте у меня крыша гаража из п-образных плит. зимой крыша потеет. хотел утеплить не знаю как

Proxor

23/01/2016

плюс 0

Добрый день! П образные плиты перекрытия - это своеобразный вид утеплителя, состоящий из панелей в виде буквы "П". Они имеют свои преимущества, например, очень высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства, а также, укладываются они за считанные минуты, крепко держатся, не содержат никаких вредных примесей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

…посоветовать, что железобетонные плиты перекрытия в доме…. Все это по одной…

1

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1

Ка распределяется нагрузка от п-образных плит размером 6м*3м

гараж из газосиликата, размеры:5.5*10*3.5. Блоки:200*300*600. толщина стены 200.два верхних ряда…

1

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Как удалить неприятный запах с б/у П-образных плит?

 Здравствуйте! При строительстве двух этажного дома, между первым и вторым этажом…

3

Как сделать укладку плит перекрытия?

… плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и для … плиту и…

1

Ка распределяется нагрузка от п-образных плит размером 6м*3м

 гараж из газосиликата, размеры:5.5*10*3.5. Блоки:200*300*600. толщина стены 200.два верхних…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.