Kohapi kohapi

20/02/2016

Как правильно рассчитать шкаф?

Доброго вам утра. Ситуация обязывает к тому, чтобы обратиться к специалистам. Дело обстоит в том, что в строящемся доме будет присутствовать мансардный этаж. Хотелось бы подобрать правильный дизайн мансардного этажа. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kikumi

20/02/2016

плюс 0

Шкаф на самом деле рассчитать очень просто. Нужно знать только его ширину,высоту и глубину. Ну и конечно,но позже,сколько будет полок и будут ли они вообще.

Замеряем нужную нам длину шкафа,высоту и глубину. После этого от длины нам нужно отнять толщину стен умноженную на два. Это для боковин,что бы не получилось больше. А остальное будет в порядке. После этого нарисуйте на бумаге конструкцию и посчитайте размеры остальных деталей шкафа.

При использовании полок,учтите,что будите туда класть и будете ли вешать туда например пальто или куртку. Удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать количество обоев?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как правильно рассчитать количество…

1

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости…

1

Как правильно рассчитать кухню?

… такие программы, что помогут правильно рассчитать кухню, при этом только…

2

Как правильно рассчитать линолеум?

… легко. Значит для того рассчитать правильно нужное количество линолеума…

1

Как правильно рассчитать кафель?

Рассчитать кафеля и посчитать его размер. …

2

Как правильно рассчитать обои?

Собираюсь во время отпуска сделать косметический ремонт в квартире. Хочу поклеить…

1

Как правильно рассчитать конструкцию для навеса?

… вопроса. Итак, для того, правильно рассчитать навес чтобы он не упал…

1

Как правильно рассчитать плитку?

Добрый день. Мне нужно рассчитать плитку на ванную комнату. Не хочу купить от фонаря,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.