Payuse payuse

07/02/2014

Как закрепить полки в шкафу?

мне срочно, пока есть деньги, нужно построить гараж для нашими. недавно мне привезли газобетон. думаю строить из него. но к сожалению, я не знаю, как его класть. подскажите как правильно класть газобетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить полки в шкафу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки в детскую производители из России

nujice

07/02/2014

плюс 0

Добрый день. Это не удивительно, что полочки в вашем шкафу срываются. Стандартный размер штырей, как раз где то до 1 см. Полки и съезжают с них, благодаря размеру этого люфта. Что бы закрепить полки в шкафу предлагаю по обоим бокам полочек набить небольшие куски щепок, размером по 0,5 см. Люфта не будет. Съезжание и падение полок будет прекращено, а репутация шкафа восстановлена.

Как установить вытяжку в шкаф?

…. Как только установили в шкаф, на один конец …замазать герметиком,…

Как закрепить зеркало на шкафу?

В шкафу разбилось стекло и мне нужно его срочно заменить, к сожалению…

Petya

06/01/2015

плюс 0

Проклеить можно для верочки. 

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

Полки в шкафу как правило фиксируются при помощи небольших заглушек, или же при помощи мягких саморезов. Попробуйте сначала четко все вымерить, потом уже устанавливайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полки в шкафу?

…быть меньше боковины шкафа. Также сделайте …материала полки (заранее рассчитать…

2

Как закрепить шкаф на стене?

Для того, чтобы закрепить прибить его к стене дюбелями.

1

Как закрепить кухонные шкафы?

…, чтобы закрепить кухонный шкаф, вам понадобиться дрель, …кухонный шкаф. Потом…

1

Как разложить вещи в шкафу?

Вещи, вещи, так вот, что они могут сделать с человеком! Каким бы ни был комнате женщины,…

1

Как закрепить шкаф?

…того чтобы закрепить шкаф можно поступить несколькими … быть закрепление…

1

Как расположить полки в шкафу?

…полки в шкафу. Есть еще вариант сделать одну полку…

2

Как закрепить вытяжку в шкафу?

…закрепить вытяжку в шкафу вам нужно сделать дырку в шкафу…

1

Как разместить полки в шкафу?

Так как полки одинаковый высоты и использовать для хранения чистящих средств и кухонных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.