Yapuwa yapuwa

02/02/2016

Чем можно покрасить мдф?

Живу в малогабаритной квартире. Санузлы маленькие, кухня тоже.Недавно сделал ремонт квартиры. На кухне у меня газовая колонка.Выделяется как бельмо на глазу.Как сделать дизайн маленькой кухни с газовой колонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрасить мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huliqa

02/02/2016

плюс 0

Мебель с крашеными фасадами из МДФ пользуется заслуженной популярностью сейчас у многих покупателей. Нужно понимать чтобы качественно покрасить кисточкой нужно очень постараться. Разбейте на этапы: Шлифовка, предварительная шлифовка поможет равномерно распределить краску по плите, что в дальнейшем скажется на гладкости лакокрасочного покрытия. Каждый последующий слой краски тоже шлифуется. Обработка грунтом и шпаклёвкой: даст возможность закрыть рыхлые участки, и защитит покрасочный слой от проседания. Покраска: следует красить водными двухкомпонентными полиуретановыми красками воздушным распылением, покраску следует проводить в несколько слоёв предварительно высушив первые. Полировка: Последний трудоёмкий этап, зачистить поверхность самой мелкой абразивной шкуркой 1000-2000. Наносим полироль"G6" два раза, потом водой, потом M3 и опять водой. Все работы по полировке проводятся в ручную иначе останутся маленькие царапины.Качественно покрашенный МДФ выглядит солидно, красиво и долго не теряет внешний вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить фанеру?

Мы не давно переехали в новую квартиру, подаренную нам родителями.Так же родители…

1

Чем можно покрасить деревянный забор?

Обычной эмалью покрасьте, через нее тоже видно структуру древесины.  

2

Чем можно покрасить барамикс?

Чем можно покрасить барами

1

Чем можно покрасить пол из фанеры?

…Фанерный пол можно покрасить обычной масляной краской в … слой будет просвечивать)…

8

Я хочу отдекорировать шкаф-купе чем можно покрасить его…?

…Покрасить то можно, только что бы посоветовать нужно …

1

Чем можно покрасить нержавейку (для сухих помещений) в…?

…Можно попробовать покрасить автомобильной краской или краской из …

1

Чем можно покрасить кирпич?

…кирпичных стен. В первом, можно сначала кирпич, а … Надеюсь, что я ответил на…

1

Чем можно покрасить вагонку?

… и не боялась жучков) , дальше можно приступить непосредственно к окрашиванию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.