Yomugo yomugo

31/01/2016

Как рассчитать шкаф?

Решил сделать шкаф своими руками. Он нужен на дачу и платить за него большие деньги не охота. Покупать подержанный шкаф не вижу смысла, больше денег потрачу на перевозку, а так можно делать прямо на месте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

vufewi

31/01/2016

плюс 0

Для начала вам нужно нарисовать макет будущего шкафа, определиться сколько будет секций, сколько полок и ящиков. Сразу учитывайте высоту, ширину и глубину шкафа. По этому чертежу вы сможете определить количество и размер необходимых деталей. Продумайте места креплений частей шкафа, сколько будет дверных петель и ручек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как рассчитать шкаф купе?

…поставить ваш шкаф. Потом задать габариты будущему шкафу. … с внутренним наполнением…

1

Как рассчитать размер дверей шкафа - купе?

Рассчитать размер дверей шкафа - купе можно при …". Там подробно описывается, как…

1

Как рассчитать квадратный метр окна?

… и могу Вас обрадовать - я знаю, как рассчитать окна. Это совсем не затруднит…

6

Как спроектировать шкаф?

… спроектировать шкафы и что-то взять у них. Сначала чертим на бумаге внешний вид…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.