Gobiso gobiso

26/01/2015

Как закрепить зеркало на шкафу?

Я совсем ничего не смыслю в ремонте. Мне знакомый строитель сказал купить шпаклевки для стен, я пришла на рынок, а мне предлагают шпатлевку. А в чем отличие шпатлевки от шпаклевки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить зеркало на шкафу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркало на колесах производители из России

vanebu

26/01/2015

плюс 0

Для начала уберите все крепления, которые остались после предыдущего зеркала. Теперь Вам пригодится дрель, разметьте беста новых креплений: по два с каждой стороны. Проделайте необходимые отверстия. Для крепления подойдут обычные шурупы. Сначала прикрутите их снизу, потом поставьте на них зеркало и прикрутите все остальные по бокам и сверху, только сильно не укрепляйте, достаточно только чтобы зеркало не болталось.

Как разложить вещи в шкафу?

Вещи, вещи, так вот, что они могут сделать с человеком! Каким бы ни был…

Как закрепить зеркало на потолке?

… сделайте на потолке разметку для зеркал. выберите место ……

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Зеркало на шкафу можно приклеить или же лучше всего просверлить уголки и поместить именно туда данное зеркало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно собрать двери шкафа купе?

…. Вам, для того что бы собрать двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить…

1

Как закрепить зеркало в ванной?

…зеркала нужно подготовить место. Под ним не должно быть плитки.Зеркало…снимается.…

1

Как приклеить зеркало к шкафу?

…его на каждую из четырех сторон зеркала,после чего …минут к поверхности дверцы…

1

Как снять зеркало со шкафа?

…Во втором случае осторожнее - зеркало может упасть. Со … лучше. Если шкаф ещё…

5

Как закрепить полки в шкафу?

… не удивительно, что полочки в вашем шкафу срываются. …люфта. Что бы закрепить…

3

Как приклеить зеркало к шкафу?

…шкафа. Советуем заранее отметить карандашиком границы будущего зеркала на шкафу…

3

Как прикрепить зеркало на шкаф?

Для того, что бы прибить саму раму уже с вложенным зеркалом.

1

Чем приклеить зеркало к шкафу?

… качественно приклеить зеркало к шкафу, можно …части зеркала (для уверенности)…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.