Qoxedo qoxedo

23/01/2016

Как выбрать шкаф угловой?

Подскажите, пожалуйста, вот у меня есть проект одноэтажного дома с подвалом. Подрядчики предлагают разные варианты домов: кирпичных, деревянных, композитных, каркасных и т.д. Какой из вариантов посоветуете, учитывая то, что в подвале я хочу сделать нечто вроде большого холодильника для солений, а на этаже - кухню и комнаты, пригодные для жилья!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать шкаф угловой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kakoxi

23/01/2016

плюс 0

Для того, что бы выбрать угловой шкаф вам нужно сначала определится с местом, взять замеры вашего угла и уже потом выбирать сам шкаф. Он должен впритык стоять возле стены что бы сливался с ней, так будет красиво и удобно. Если вы выбираете шкаф, то цвет желательно подбирайте похожий к обоям вашей комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2

Как начертить шкаф?

… при самостоятельной установке шкафа очень важный … обозначить как форму шкафа,…

1

Как разукрасить шкаф?

…И тоже не знал как разукрасить шкаф. Но это можно сделать с … на шкафу. Еще можно…

1

Как разобрать шкаф?

… Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается очень просто… его часть,…

1

Как сделать или как сконтруировать шкаф правильно?

…угловыми и т. п. – вариантов множество. Главное выбрать подходящий для Вас. Как…

1

Как выбрать шкаф?

Конечно, для шкафа нужно много пространства, … помещения. Поэтому при выборе шкафа,…

1

Как спроектировать шкаф?

… спроектировать шкафы и что-то взять у них. Сначала чертим на бумаге внешний вид…

2

Как выбрать духовой шкаф форум?

…очередь определитесь с тем,какой вид шкафа вам нужен. Они бывают …желаемый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.