Qiciri qiciri

17/01/2015

Как крепиться духовой шкаф?

Старая мойка на моей кухне требует срочной замены – её вид совсем не подходит новой кухонной мебели, которую мы на днях будем устанавливать. Монтаж кухонных шкафчиков я буду делать сам, поэтому и мойку придётся устанавливать тоже мне. Расскажите кто-нибудь, как правильно делается установка раковины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепиться духовой шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать духовой шкаф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruwuwe

17/01/2015

плюс -1

Во-первых, духовой шкаф крепиться в тумбу. Для этого важно знать размеры духового шкафа это очень важно, они должны быть неизменными. Отмечу ещё один нюанс, что тумба, куда крепиться духовой шкаф, должна располагаться так, чтобы сзади не было ничего ни розеток, ни труб, только голая стена. Далее духовой шкаф необходимо поместить в тумбу и прикрепить таким образом, чтобы он был неподвижным.

Как подключается духовой шкаф?

…духовой шкаф, то размешать его можно в наиболее удобном для Вас…

Как выбрать духовой шкаф электрический?

…духовой шкаф. Проведите отдельно кабель для духового шкафа…

Гость

17/01/2015

плюс 0

 К духовому шкафу у вас при покупке должна прилагаться инструкция. Там все написано, как необходимо закрепить конкретную модель духового шкафа.

Гость

04/09/2016

плюс 0

Добрый вечер, нагивается ли корпус духового шкафа? И страшно ли, что сзади дхового шкафа установленна разетка с вилкой??? перенести нет возможности(

Гость

16/09/2016

плюс 0

установщик кухни сказал , купить уголки для крепежа духового шкафа в тумбу. Но где они продаются и почему не в комплекте с кухней с с духовым шкафом не пойму???

Гость

25/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сломался встроенный духовой шкаф. Попытались вынуть его из ниши, он не двигается. Получается, что бригада при установке закрепила его болтами. Вопрос: не знаете, где они могут находится? Заранее благодарю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить духовой шкаф видео?

…, ибо самостоятельная установка духового шкафа сопровождается неким …. Посмотреть…

1

Как пользоваться духовым шкафом?

Духовой шкаф - это незаменимая вещь на кухне,без …

1

Как отмыть духовой шкаф?

…духовым шкафом нужен уход. Но если уж так …

1

Как подключить духовой шкаф электрический?

…заземления корпуса духового шкафа …духового шкафа уже содержит заземляющую…

2

Как подключить духовой шкаф?

… духовой шкаф - это дело непростое, нужно … клеммами. Если мощность духового…

1

Как разобрать духовой шкаф?

… разобрать встраиваемый духовой шкаф сперва отключите … шкафа. Теперь можете…

2

Как очистить духовой шкаф?

… стенки и нижнюю полку духового шкафа из плиты, так будет удобнее…

1

Как встроить духовой шкаф газовый?

…, что бы встроить духовой шкаф газовый в кухню вам необходимо… замеры и уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.