Fasoju fasoju

16/01/2016

Чем клеить мдф?

Доброго времени суток, у меня сейчас в гостиной сделан ремонт, осталось только поклеить обои, но я не могу все никак выбрать дизайн обоев, подскажите пожалуйста какой сделать дизайн обоев в гостиной, заранее большое спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

sijoxe

16/01/2016

плюс 0

Действительно, МДФ это по русски написанная аббревиатура древесно-волокнистой плиты средней плотности MDF. Производят ее из мелкой стружки(отходов мебельного производства) путем горячего прессования. Поэтому для склейки древесно-волокнистой плиты можно применять любые клеи, пригодные для склеивания древесины, в том числе и универсальные, типа ПВА. Со своей стороны могу посоветовать применить клей "Момент Столяр". Им очень удобно пользоваться, потому что баночка с клеем не слишком тяжелая и имеет носик для нанесения его на склеиваемые поверхности. Схватывается он достаточно быстро, в течении минут 10. Если нет желания стоять и держать, то можно прибить плиту маленькими гвоздиками, не заколачивая их до конца, а потом аккуратно вынуть их плоскогубцами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пвх чем клеить?

…клей группы COSMOFEN PLUS. Этот клей…, и устойчивостью к УФ излучению. Клей не желтеет.…

1

Как клеить ковролин?

…клеить ковролин? Ну первое поверхность … ковролин и нанесите шпателем клей…

1

Чем клеить пвх уголок?

…, на которую вы их будете клеить. Если уголки …. Есть еще специальный клей на…

2

Как клеить мдф?

… достаточно ровные, то мдф можно клеить сразу на стену при помощи…

1

Чем склеить мдф?

…. Ее можно склеить строительным клеем за пару секунд , а еще можно…

1

Как клеить декоративный камень в коридоре?

…. Используйте плиточный клей. Не допускайте попадания … лучей на стены, так…

1

Как клеить бордюр на ванну?

… мамы. И я тоже не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы… зачистить ванну и…

5

Как клеить на дсп плитку?

…гараже , я тоже не знал как клеить на ДСП плитку. Но потом со …, что надо сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.