Bigaci bigaci

09/01/2016

Как закрыть шкаф купе?

Доброе время ! Я столкнулся в институте с одной проблемой , я не знаю кто делает молярные работы. Скажите мне пожалуйста, а то если я не узнаю то получу двойку за экзамен и тогда мне мама не купит мопед.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть шкаф купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kotari

09/01/2016

плюс 0

Наиболее распространённым вариантом решения классической проблемы с мебелью, позволяющим разместить для начала самые необходимые вещи и не занимать в тоже время много места в квартире, является типовое решение, заключающееся в сборке шкафа-купе своими руками.



Самостоятельно изготовленный и очень модный в наше время шкаф-купе, оснащённый раздвигающимися во всю стену большими дверными полотнами, очень поможет молодожёнам в плане размещения неиспользуемой постоянно бытовой техники, ненужной одежды, обуви и другой не менее важной утвари.



Приблизительные расчёты семей, воспользовавшихся в своё время такой возможностью, показали, что затраты на все необходимые для сборки шкафа материалы (с учётом стоимости фурнитуры и специальной дисперсионной краски) вдвое ниже стоимости готового изделия, приобретённого в мебельном салоне.



Если вы сумеете заранее подготовить всё необходимое, то те несколько вечеров, которые будут потрачены на распиловку материалов, подгонку отдельных составляющих и на сам монтаж, не покажутся вам слишком обременительными и возможно даже доставят некоторое удовольствие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать шкаф купе?

…шкафа купе. Высоту шкафа выбираете исходя из желаемой вместимости шкафа купе…

1

Как отремонтировать шкаф купе?

… чтобы отремонтировать шкаф купе, до упора подтяните створку шкафа … верните…

1

Как регулировать шкаф купе?

…сборки корпуса шкафа купе, его нужно установить,…Для удобства установки современные…

1

Как оформить шкаф купе?

…оформления шкафов купе можно использовать зеркала. Они …

1

Как выбрать шкаф купе и его описание?

…шкафа купе бывают разные,зависит от их структуры и материала.Шкаф купе…любому…

1

Как закрыть шкафы от детей?

… все что вам нужно так это сделать в двери шкафа замок и когда вы куда…

3

Как сделать шкаф - купе самостоятельно?

Изготовить шуруповерт!

1

Как отрегулировать шкаф купе?

…того, что бы отрегулировать шкаф купе вам необходимо сначала проверить что …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.