Vuhuri vuhuri

03/01/2016

Чем скрепить дсп?

Купил новый дом из Москвы. В доме всё было хорошо кроме стен. Я посоветовался с родителями и со своей женой и решили сделать новую стену с обоими и покрыть лаком, чтобы служили долго, но как обои покрыть лаком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем скрепить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

sexaho

03/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

все зависит от поломки, которой сделал ваш ребенок. Если это небольшая трещина, до дсп вы можете скрепить клеем или гвоздями, а если у вас там серьезная поломка, то вам стоит скрепить дсп латкой или каким то жестяным листом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2

Чем склеить дсп?

Мне вот нужно склеить ДСП, пробовал клеить с помощью ПВА, но ничего не вышло. Чем же…

3

Чем обработать дсп на полу?

Полы в квартире начали сильно портиться и гнить. Пришлось самому отдирать полы. Решил…

2

Чем обработать дсп от влаги?

Здравствуйте! Решил сделать мебель для сада, хочу использовать ДСП. Чем мне обработать…

2

Чем распилить дсп?

Здравствуйте! У меня вопрос к специалистам и людям опытным и знающим. Никак не могу…

1

Чем клеить дсп?

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, у меня к вам есть один небольшой вопрос.…

2

Как скрепить дсп?

…скрепить дсп, я тогда мог с помощью жидких гвоздей. Еще знаю что скрепить…и…

4

Чем отличается двп от дсп?

Вчера общался с другом и у нас зашел разговор о том, чем ДВП отличается от ДСП. Разговор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.