Tutuwi tutuwi

31/12/2015

Как разделить шкафом комнату?

я уже давно хотел с одной большой комнаты сделать две маленьких и вот для того чтобы поделить большую комнату на две . Мне друг посоветовал использовать шкаф . Вот потому мне бы хотелось чтобы вы мне подсказали как же можно разделить шкафом комнату.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить шкафом комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuyuhe

31/12/2015

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой друг. Я как дизайнер помогу вам в решении этой не легкой проблемы . Для того чтобы использовать шкаф как перегородку в комнате нужно его изначально покупать длинным и высоким . Только нужно установить шкаф так чтобы в одном месте оставался проход . И заднюю стену раскрасить красивыми рисунками.

Как лучше сделать раздельные комнаты в хрущевке?

…разделить комнату при помощи мебели, перегородив, к примеру, шкафом…

Как разделить комнату 18 кв.м на 2 для нас с мужем и двух детей мальчиков

Вариантов не много, разделите комнату на зоны с помощью гипсокатрона,…

Гость

14/08/2016

плюс 0

У меня комната 16 кв.м. Я хочу поделить шкафом купе так, чтобы вход был посередине как бы между, получившимися комнатами

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Если у вас шкаф раздвигается на две половинки, значит можно попробовать сделать проход, а вообще можно разделить только одним способом, устанавливаете его посредине и делаете проход где-то в одном месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шкаф купе как перегородка?

Шкаф купе это неплохая идея как перегородка в доме. С помощью его можно разделить комнату…

1

Как разделить комнату на спальню для взрослых и детскую

…Разделить комнату можно перегородкой, капитальной… небольшая, обустроить…

2

Как разделить комнату перегородкой?

… умножить ширину комнаты на высоту, для того что бы… 10 см и высотой, равной высоте…

1

Как разделить комнату шторами?

…того что бы разделить комнату шторами, вам необходимо с двух …

2

Где можно увидеть как разделить на зоны детскую?

… здесь вы можете увидеть как разделить на зоны детскую. Но также… хорошие варианты…

1

Как разделить комнату на две зоны?

Разделить комнату на две зоны лучше всего декоративной этажеркой из …

3

Как лучше разделить комнату?

…лучше разделить комнату проще судить, когда известно, что это за комната, какие……

1

Как разделить комнату на кухню и спальню?

…разделить комнату 20 ти кводратов на спальню для родителей…? как разделить комнату…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.